Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Прикол в том, чтобы "обработанный" бас (скажем, с амп-симом/кабинетом) звучал верхасто и перегруженно, а "Линейный" — низко и гулко. Ну а потом баланс между этими дорогами находишь, чтобы в конечном итоге бас звучал и ясно, и чисто, и мясисто.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
и оба в центр панорамы? т.е. звук один будет?
speedball, а ты разве не режешь их High-pass filter'ом? Герц так до 150.
_Shamrock_, у нас тут принято снимать фото, видео и аудио примеры подкрепляющие слова. Видео сними
хочу попробовать перестроиться в ре стандарт/ дроп ц если я всю жизнь играю на 10-46 в ми-стандарт, то какие струны купить для ре стандарт/ дроп ц? чтоб натяжение-ощущение было примерно такое же?
а вот подскажите позорнейше хочу попробовать перестроиться в ре стандарт/ дроп ц если я всю жизнь играю на 10-46 в ми-стандарт, то какие струны купить для ре стандарт/ дроп ц? чтоб натяжение-ощущение было примерно такое же?