Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
ну я знаю для чего даблтрек-то нужен, просто бас обычно в одну пишется, насколько я знаю.вот и вспомнил пример, когда это не так.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Почему?
бывает я пускаю бас в две дороги. с обработками и без
Them, или ми-фа-ми упоролся и что-то между строк прочитал.
speedball, а низы режешь потом? они в две дорожки выпирать не начинают?
они пятая колонна в позоре
ясно-мясно