Никогда не смотрел, а чё есть такие?

Конечно. Так же, просто советов в инете полно, по которым и сняты все эти видосы.
Ну там рассказывают про правильный настрой на собеседовании и т.п., есть толковые видео, но есть и

В свое время читал и смотрел такие видосы, понравились высказывания что-то вроде - не только вас испытывают на собеседовании, но и вы тоже смотрите подходит ли вам фирма, а значит вы в равных условиях. Придя на собеседование просто пытаешься продать себя подороже, как будто пришел устроиться менеджером по продажам, как будто сделку надо выгодную заключить и вы партнеры в равных условиях, исходя из этого и строишь свое поведение и настрой.