Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
Я на телевизоре в основном только HD-кино и смотрю через DLNA. Кабельное есть 100 каналов, но редко.... и добавил:Забыл... и добавил:
Я на телевизир по вай-фаю прямо из винды транслирую, есть функция, в 8 называлась "воспроизвести" в 10 называется"привести к устройству"и пультом от тв фаилом распоряжаешься
уж не DLNA ли я имел в видууу?
кто нить юзал анкерные наушники?
это типа которые в мозг вкручиваются насквозь из одного уха в другое?