Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
я вот щас перестал апать резюме и тоже чет никто не звонит. Там как на музикфорумсе можно кнопочку "обновить" нажать и оно поднимается в топ поисков.
Погоди. Какую еще кнопочку? Я так понял, что резюме апается, если его постоянно редактировать. Я его так апаю. А ты за деньги что ли апаешь?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
че то привык к этому примитивному равномерному однообразному трансу без него уже как-то не так работается
Внимание! Пока вы ходили жрать в столовку, гуляли по набережной, распеваясь, а сойдя с неё, чуть не словили велосипедистку в спину, которая всё же упала раньше, потом матюкаясь "сраные велопедисты не видят куда едуть помогали ей встать, затем трахали с этой Марией...
все мы немножечко акл
Внимание! Пока вы ходили жрать в столовку, гуляли по набережной, распеваясь, а сойдя с неё, чуть не словили велосипедистку в спину, которая всё же упала раньше, потом матюкаясь "сраные велопедисты не видят куда едуть помогали ей встать, затем тарахтели с этой Марией остаток пути практически до работы, в теме появилось 7 новых ответов. Возможно, вы решили над ней приколоться, не взяв у неё телефон.