конечно, с помощью денег можно решить многие из моих проблем. но для этого надо не просто в 1,5 или 2 раза больше денег, а в 10 раз больше денег, что нереально в принципе, учитывая имеющиеся ресурсы. к тому же многие, но далеко не все. Поэтому не вижу смысла менять эту стремную работу на такую же или еще более стремную, но с чуть большей зарплатой. особенно сейчас. лучше подождать, может и так уволят, или сама контора накроется.