отец в аварию попал, фура в среднем ряду стояла на светофоре, левый ряд поворачивающих поехал и мужик на фуре тормоз отпустил и поехал... прям в моего отца на алмере перед ним и ещё одного на восьмёрке

нос и зад смяло, машина не потекла, на ходу, с отцом всё нормально, гемора теперь на несколько месяцев
... и добавил:что за пиздец вообще творится
