Приколол

Я вот с репы 1:15 (час пятнадцать) педалил. Жрать охота, пиздец!
Правда и ехал не кратчайшей дорогой.
... и добавил:Лежат две шоколадки, а ваще не охота. Вот бутер с колбасой, сыром, салатом и помидоркой - вот это ТЕМА
... и добавил:Чет я приуныл. Стонехеад какой-то резкий, как понос.

хотя с двухамбовым Чарвелом Трэшмета звучит лучше, чем с моим 7313.
... и добавил:Хотя к Пиву я тоже не сразу приноровился. По первости ваще его ненавидел, а потом более-менее понял, какие настройки выставить.
... и добавил:Что интересно, на репу с работы доехал за 43 минуты. Всегда казалось, что пешком/на метро дольше, и я вообще впритык приезжаю. Т.е. если ехать той же дорогой, что на репу + дорога с работы домой, то вроде те же 1:15 и выходят.
