eViLL, ч с организмом то было?
пищеварительная система расслаблена годами употребления качковской диеты по типу кура-греча и так далее, и тут я в неё закинул термоядерную острую лапшу

Избавиться от неё желудок не смог и начал кислотность повышать, доповышался до тех пор пока сам себя травмировать не начал. Было прям ну очень больно. По сути мне просто обезболивающие капали в хирургии а прошло само.

Ближайшие несколько дней кашки, супчики, йогурты и таблетки.
