Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
о я придумал ивелу занятие - надо ему в страйкболисты записаться. я бы сам записался, если бы не был дрищём и психопатом
внезапно нашел большой сет с трансом, где во большинстве треков довольно подвижная гармония
я на гитаре раньше играл чтобы по "мидитировать" безо всяких там миди интерфейсов
все мы немножечко акл
asot армэна ван буркина слушай future sound of egypt али&филы или music for balearic people роджера шаха
да это тот же бокс, опять травмы ещё на эквип олимпиарды рублей придётся тратить
У Ван Бууряна этих «ашотов»... невълюбенное количество.
ну так последний по дате выпуска находишь и слушаешь самый свежачок из первых рук ... и добавил:это же радиошоу
https://youtu.be/AOrH0sq-tKY