нашему помнится ветеринары говорили иногда столовую ложку водки влить, не помню уж зачем
так этот скот ухитрялся её в пасти долго держать и потом выплёвывал
ну т.е. я беру ложку водки, заливаю ему в пасть, потом его за нос и трясу хорошенько по всем направлением минуту-другую
а эта сволочь после этого берет и выплёвывает

что-либо без мяса вряд ли стал бы есть
... и добавил:мешок протеина стоит 7500 вместо 4800 до повышения курсов
как вообще повышать калорийность если не можешь больше жрать физически а денек жалко. Его же на 1.5 месяца хватает. Пятнашка на 3 месяца протеин. Да я чо, профессианал чтоли? 
а нафига тебе протеин дополнительный вообще?
... и добавил:а батя рассказывал, что на работе научили пса водку пить
у них там пляж недалеко был, пёс начал воровать бухло у отдыхающих
прибегал с бутылкой водки в зубах, "просил" ему налить
освновное конечно они сами выпивали, но и псу наливали
а потом у пса крышняк слегка съехал и он вместо водки начал часы тырить
