akl, дык бицуха не будет 42 см, а это недопустимо
... и добавил:когда то давно читал текст где чувак тоже качался и начал жрать че-то такое, че жрать вообще не надо бы
и типа у него результаты попёрли ваще, и он типа пишет, что мол пожадничал и это стало ошибкой
че то там с сердцем вроде или с почками случилось, не помню, но жестко
в больнице долго валялся, отходил
последняя мысль в тесксте была - ща вот еще отойду немного и еще раз то же самое сделаю, только жадничать не буду
... и добавил:потом этот текст искал много раз и не смог найти