Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
ИВЛ, ты же в курсе, что зигга-загга футбольная и ой никак не связаны с зиг хайль? А то не первый раз уже вижу
Препод внезапно решила перенести занятия на четверг с этой недели, как раз когда у нас концерт. А главное, за первые две встречи пришло только по два человека. Похоже, завтра так же будет. Активность учаснегов и участниц, в общем, вдохновляет на подвиги...
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Ивл, ты не шаришь
просто он тайно любит атрибутику третьего рейха, вот и ищет её во всём