Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Зачем нужна гитара, которая сайлент, т.е. звуков не издает?
andrei_kob, тише чем просто неподключеная?
нит 61 и фсё но отжимания и подтягивания улучшаются.с жимом на грудь проблемы, правая рука на втором-третьем подходе начинает отказывать. когда уже штангу опускаешь, левая нормально, а правая без сил просто проваливается под весом. но это вроде как бывает и ничего страшного.с ногами проблемы, делаю изоляцию сейчас.становая тоже плохо идёт. то ли вес надо меньше, то ли тоже изоляцию сперва поделать. верх спины слаб
и спать хорошо - вот тут надо упираться.
ну очевидно же, что там есть звукосниматель
Который выдает тишину! А иначе это не сайлент гитара!
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Я, конечно, подписал, но все это без толку Мракобесие сейчас, это государственная идеология
на всякий случай я такие штуки подписываю постоянно, мало ли
NikkiShem, играю в компьютерную игру.