Trashmet, 
как твой набор веса? прибавляешь? 
нит

61 и фсё

но отжимания и подтягивания улучшаются.
с жимом на грудь проблемы, правая рука на втором-третьем подходе начинает отказывать. когда уже штангу опускаешь, левая нормально, а правая без сил просто проваливается под весом. но это вроде как бывает и ничего страшного.
с ногами проблемы, делаю изоляцию сейчас.
становая тоже плохо идёт. то ли вес надо меньше, то ли тоже изоляцию сперва поделать. верх спины слаб
