J.T., типа игру слов, но не смешно

и то что не с кем гулять - тоже не смешно

пойти штоле, выпить пива, и в рок-паб какой-нибудь завалиться кого-нибудь клеить? вроде вполне вариант, но нутром не хочу я этого сейчас

но если я сегодня без вылаза дома проторчу - это будет позор дня.
я даже не расслаблюсь нифига, а мне это блин необходимо. я напрягаюсь от работы, а если не работаю - то напрягаюсь от того что трачу время зря. завтра день вроде размечен трудами, а сегодня какая-то шляпа
