Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
А вообще-то, хотите играть в игры, будьте любезны PS4 приобретать, а не мощные компы!!!
а чо ивел предыдущую проигнорил? (нажмите чтобы показать/спрятать)
я щас в кроссплатформенную игрушку играю Rocket League. На ps4 30 фпс, лаги из-за графы и порой лаги из-за связи. Деру их со своего любимого компьютера.
На PS4 лаги?! Как вот так получается то вообще?! Создали приставку исключительно для игр, создали под нее игру и лаги!
создали приставку исключительно чтобы дети клянчили у родителей 3 тыщи рублей на игру вместо 600 на компьютерную версию той же самой игры
да потому что косорукие, да еще и узкоглазые
в современном мире ничего уже не делается для того чтобы было лучше. Всё делается чтобы были больше прибыли. Приставки - говно, но приносят разработчикам игр больше денек.
Ну пара тройка эксклюзивов вообще на них есть, вроде. Да и в компании порубиться на приставке интереснее, чем на компе.
А вы с Пол-Пашей разве не в приставку рубитесь на том фото?
Вот тут полпот недавно приходил в гости и мы рубились на компе в компании Заметьте, без лагов и тормозов рубились