а ты щас где, все там-же на производстве?
в чипидипе

вложи лучше немного денек в рекламу своих учительств в группах по контактику. так глядишь и не надо работать особо будет 
одним преподавательством заниматься - боюсь тошнить от учеников начнёт. пока у меня это только первая проба пера, просто посмотреть как оно у меня пойдёт. там посмотрим. ещё про обзорчеги надо думать, и про группу с концертами тоже.
не хочу просто быть как хер с горы, хочу побольше титулов собрать, прежде чем широко предлагать услуги.
а пока стабильный заработок нужен.