если ты не троллишь, признайся уже себе: тебе тупо скучно, а что то поменять - лень
... и добавил:
ваще у самого раньше такая фигня была, иногда годами длилась
... и добавил:
потом я узнал, что если работать по 12 часов - никакой депрессии не будет ваще
... и добавил:
потом я свалил с той мерзкой работы, очень радовался