Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
я бы пошел в паб, но там люди будут смотреть и я позорно забьюсь в угол и буду сидеть молча потому что все равно смогу сказать только какую-нибудь позорную тупость ... и добавил:нет. убейте меня
в чипидипе
закажет проститутку и попадёт в чёрную дыру
все мы немножечко акл
нет. убейте меня
eViLL, (нажмите чтобы показать/спрятать)День рождения:13 декабря 1986 г.Родной город:ПермьСемейное положение:не женат
Maddreg, кронверский проспект, напротив зоопарка живу на пионерской сейчас.если есть маза куда выбраться - то я накинул толстовку и пошёл до метро, идти мне десять минут