... и добавил:Не в коем случае нельзя быть хуже других!

Но мы же не зависим от мнения окружающих? Мы же купим тормознутый Андроид смартфон за 5 тыщ рублей, купим Советский телевизор, купим ноутбук на Винде и будем ждать пока он отвиснет в муз проге, а еще обвешаем всю квартиру коврами!

ну вот обмажешься ты яблоками, бабками, квартирами и наследниками, и что, счастлив будешь сразу?

почему люди это все имеющие все равно упорно ищут чего то, а некоторые живут в коврах (а часто и без них), без ноутов, без интернета (как же так

) и по-настоящему счастливы?
