Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
я не косил, просто повестку не получал, так получилось © я когда буду в военкомате
Дело не в том буду ли я счастлив. Можно быть счастливым живя на помойке, но мы же не будем с вами жить на помойке и питаться помоями, когда есть возможность сходить в ресторан и жить в окружении Яблока. В общем, к чему я это, что счастлив ты или нет зависит только от тебя самого, а не от того сколько ты зарабатываешь и что ты покупаешь. Просто, если у тебя есть возможность обеспечить своей семье безбедное будущее и покупать то, что ты хочешь, так почему бы и нет? Разве это плохо?
а ты че, так военник и не получил? Я получил в прошлом году, тоже не получал повестку
нет, надо съездить получить, лень
в принципе его отсутствие никаких проблем мне не доставляло, но теперь совсем спокоен
чото тут все от армии косили по ходу кроме меня и спидбола
все мы немножечко акл
кстати я теперь не бомж и мне по этому поводу надо в течении 2х недель в военкомат на том берегу Невы сходить
Джейти был бы очень показательным чиновником. Если я могу взять откат и купить своему 21-летнему-сыну-долбоёбу порш кайэн то я это сделаю.
Maddreg, если для того, чтобы не ходить надо прикидываться психом, давать на лапу и тд - да ну его нах, проще сходить
я не прикидывался и на лапу не давал жил в Питере, работал, повесток не получал