Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
в нерезиновой ага хотя и в Питере жопеет с каждым годом
в нерезиновой всё просто шикарно с общественным транспортом. В сравнении в ульяновском в нерезиновой просто общественнотранспортный рай. Зачем люди покупают машины и тем более зачем они на них ездят на работу я не очень понимаю.
в нерезиновой всё просто шикарно с общественным транспортом. В сравнении в ульяновском
где ГТ, мы тут выбираем опять потом будет ныть что его не позвали
А мне понравилась шэмрохина наколка зелененькая
вот уже вторую неделю на Кантемировском мосту полный всё плохо
С другой стороны, пока я мотаюсь к одному камраду в Павловск, то на ситуацию смотришь уже иначе. Но он ездит из посёлка под Павловском до ж/д станции, бросает авто неподалёку, и едет на электричке в СПб, потом на метро до работы.
заметь, летом таких пробок не было, вывод - маленькие ублюдки начали ходить в школы, а значит у их родителей появились новые маршруты движения, дабы отвезти отпрысков к месту учебы