J.T., зришь в корень

Не слушай этих хиппанов, у них нет ответов на вопросы
... и добавил:Щас все поедем на гоа бомжевать, а кто производить будет?
... и добавил:хиппи это отрыжка можно сказать американского капитализма

если бы асашай не подмяли под себя весь мир чужими руками в WWII, не было бы никаких мажоров-хиппи
