а я вот знаю в интернете реального шизофреника. мощный математик с пгм. у него официальная шизофрения, психоз был даже.
... и добавил:
и еще одного шизофреника знаю, но у него вялотекущая и он не признает что шизофреник. но он тупой
... и добавил:
а еще новая тетка на работе меня бесит. по идее у ней образование и опыт, но она постоянно спрашивает у меня какую-то чушь. а еще все время спрашивает пойду ли я на обед, хотя я всегда хожу на обед на пол часа позже, пора бы уже запомнить. вообще походу у нее с памятью неочень. наверно шизофрения, нормальный человек с опытом на такую зарплату не пошел бы.