Вот как вы думаете, стоит рассматривать квартиры на первом этаже без балкона с окнами на одну сторону - на вход в подъезд? Дуть категорически негде - в туалете нельзя, весь стояк будет нюхать, балкона нет, окно прям на дверь в подъезд. Хоть из дома уходи. В лес.
