Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Сенсация, акла гонят из позора за позорное нытьё Позор уже не торт
А я бы дал по щам. Никто не может ныть и выносить мозк. Выносишь моск - полуяи леща
единственный страх достойного Мужа - позор.