это не дадуда, а типа как компАс, только еще и устаревшее.
... и добавил:
у меня уродская внешность, которая вызывает у людей отвращение
... и добавил:
даже если предположить что у меня обычная быдланская внешность (хотя это не так - она если и обычная, то обычная чмошная, что не равно быдланской), то этого еще не достаточно для социализации. нужны еще достаточный доход и навыки общения