Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
потому что я девочка >:
akl, потому что ты тупой, т.к. не слушаешь, что тебе люди говорят ... и добавил:akl, только я могу ныть и выносить мозг потому что я девочка так что хватит ныть за меня
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
ты хотя бы можешь удачно выйти замуж. а я обречен сдохнуть в нищете и одиночестве
А я бы дал по щам. Никто не может ныть и выносить мозк. Выносишь моск - полуяи леща
за леща лещом можно схлопотать
Нищеты и одиночества хватит на всех
Значит надо убедительнее леща, чтоб небыло соблазна мозг выносить. Или просто сказать "у - уходи"
Мозги выносим, лещей раздаём
El clubo de vergüenza segunda mano