короче в целом, суть вот в чем:
1. мне кажется, что я очень плохо выгляжу и вызываю отвращение у всех людей, это ощущение присутствует постоянно, хз что с этим делать.
2. у меня слишком низкий для нормального человека доход. если даже как-то решить проблему внешности (или дисморфофобии хз), такой уровень дохода недостаточен для нормальной жизни, его тупо не хватит чтобы обеспечить семью