Trashmet, как там у Ника дела? че то как бас у него появился, так и пропал
... и добавил:за окном ворона дергает ветки с дерева, видимо для гнезда
я её краем глаза замечаю и это отвлекает постоянно
... и добавил:типа невнятное движение на периферии зрения
... и добавил:ну вы поняли
