Моей психике такая травма не помешала бы 
я конечно была бы рада так травмировать чью то психику... Но это нанесло бы огромную травму и было б слишком

... и добавил:
Можно ещё костюм Фина, в смысле Фионы 
я думала над : Нарисовать бороду и закосплеить байкера, откопав кожиные митенки и жилет джинсовый клепаный.
Либо надеть и ходить в коробке.
Закосплеить джейка и из коробки вырезать фина

Остановилась на 3 варианте. на работе выклянчила у поавсоюзника коробку, сейчас заперлась в магазин за красками. Там меня сбил с толку продавец своим вопросом, какая у меня фамилия

Он обознался. И я забыла скотч и кисть. Пришла домой, подумала что изолента слабо будет держать, а зубная щетка плохо красит, поперлась обратно в тот магазин. Продавец задавал примеры(называя цены моих покупок) а я считала) поболтали про мой костюм, он посмеялся, спросил где работаю) сказал заходить еще что я интересная

И дал ледешок, как и всем детям покупателям) очень милый мужчина в годах) это его магазинчик. Жаль только в упадок приходит
... и добавил:я так считаю, с такой зарплатой нет шансов на нормальную жизнь. а с такой внешностью и тупостью нет шансов на нормальную зарплату. короче шансов нет вообще.
но главное не это, а то, что я об этом думаю даже после 150 граммов вискаря 
сейчас ведь запощу твою фотку

чего это мою коробку постишь
