Я вот подумал. Щас все пытаются сделать стену звука. Мне кажется, это трусливый подход.

В музыке, как и в графическом дизайне или в типографике нужно пустое пространство для ритма, контраста. Лед зеппелин это знали, и эсидиси, и назарет. И в фанке, и в рокнролле это знали. А потом забыли на каком-то этапе.
... и добавил:Или просто не хватает скилла сделать, чтоб качало, не превращая микс в розовый шум
