Ещё в метро до меня попытался какой-то мормон долюбиться. Поднимаюсь по эскалатору, слушаю пантеру, а чувак рядом чёт сигнализирует. Снимаю одно ухо и смотрю на него. "Вы слушаете американскую музыку?" спросил он с акцентом, я пару секунд потупил, а когда понял что к чему, пробурчал что-то похожее на "нет", одел обратно ухо и отвернулся в свою сторону. Чувак было продолжил "просто мы с другом...", но поняв что мне до вагины, оставил эту идею.
... и добавил:
Сссука бесит все