аааа, как же меня бомбииит

хреново разочаровываться в людях. нравился очень коллектив. но... благо личности открылись сейчас. По поводу фотки этой. Пишет коллега, мол удали коммент, а то операторы и начальство подумают, что мы не работаем, некрасиво. Я ответила, что в свой перерыв я могу делать что хочу. Они это все обсудили, накрутили себя, позвонили другому коллеге, сказали, что переживают за репутацию девочки на заднем плане, чтобы он поговорил со мной

он нашел номер, позвонил. Мы с ним ничего страшного не нашли в этой фотке. Но он попросил меня, что б я пообещала, что не буду с ними ругаться и все высказывать

и что он мне в презент даст новогодний подарок (он глава профсоюза и у нас в кабинете стоят нерозданные подарки, лишние). Я согласилась. Но блин, неужели они мне не могли написать, что сказали ему. всем разное и за спиной. Ну я написала спокойную сообщеньку, что удалила и что б спали спокойно и что это дет сад

дебилизм же

сижу афигеваю
... и добавил: Некоторым нравятся такие когда наносят такие травмы, они не бывают слишком. Думать, что слишком - это аклить. 
Нанеси мне травму полностью 
иногда нужно быть аккуратнее в желаниях

иногда они сбываются
