Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Но стресс вроде есть... Но пока сглаживается работой
все мы немножечко акл
С коллегой, тоже Аней будем жить и сейчас в гостинице вместе живем Друзей пока не завела. Сижу пока с 2мя стажерами на следующей неделе буду сидеть с 10ю
Всматривайся в Аню. Бытовуха вас будет жестоко сталкивать лбами. Жила до этого с чужими людьми? ... и добавил:блин партер или сектор с сиденьками
сложно будет,т.к.двум хозяйкам на одной кухне не комильфо да еще и на работе вместе. А потом и дома. Посмотрим.
Главное не зацикливаться на этом, сложно будет в любом случае при любых раскладах. У меня вот чрезмерно завышенное чистоплюйство. Там где другие живут норм мне кажется что свинарник и надо срочно убираться. Когда с тобой живут 3 холостых мужика и им норм а тебе не норм тоже тяжело. Некоторые начинают убираться после пиздюлей... некоторые вообще не начинают никогда.
да вроде в чистоте мы с ней солидарны
Нищеты и одиночества хватит на всех