опять этот имгур со 100мегабайтными гифками
... и добавил:купил такой аккумулятор

по идее в нем мощи в 3 раза больше чем в никелевом. и может даже больше чем во многих алкалиновых батарейках
... и добавил:Почему-то DiMarzio SDS-1 толком не найти. Сгнилы непопулярны.

потому что если гитараст доживает до возраста, в котором появляется потребность в синглах, он уже понимает что 95% звука вовсе не в датчиках, и играть можно и на стоковых
