всё подключил, собрал основную башню, исправил ошибку в программе, добавил задержку установки исходных положений приводов - всё работает отлично например. ток даже в самых жестких режимах не превышает 500мА.
по идее уже можно жечь долболюбов лазерной пушкой. осталось собрать и испытать запальный модуль, купить маленькие китайские ракеты, корпус какой-нибудь, и можно будет устраивать тотальное уничтожение
