Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
сами рентгенологи могут не заметить чего-нибудь, так что лучше отнеси снимок специалисту
Нищеты и одиночества хватит на всех
думаю выбил палец..надо вправлять
NikkiShem, ты не шаришь что идет от Меги на парнасе до Девяткино?
все мы немножечко акл
чет работал весь день без перерыва, и даже после окончания рабочего дня продолжил работать и ради чего? чтобы сдохнуть в нищете