у меня во вконтакте друзей меньше чем у редаута
... и добавил:доставили сервопривод и всякую хрень. крутится, не заклинил. тот из магазина видимо просто высох пока лежал 30 лет на складе. надо было его сразу смазывать, а не крутить отламывая шестеренку
