1.Ага
тоже вайфай постоянно отваливается?
... и добавил:меня задрал этот ноут я 20 раз пожалел что купил его

3.5 из 5 оценка отзывов на яндекс маркете, это хай енд ноутбук стоивший хуелион денег в своё время
... и добавил:наверное самое большое разочарование в технике которое у меня когда-то было
... и добавил:выбирал между ним и асусом, пилять, чё я асус не купил?
