Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
and runnin' (нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=YuA6p3PkSoA&list=LLDD08DbN5QCQZ8V3HfBmDBw&index=13
Нищеты и одиночества хватит на всех
все мы немножечко акл
El clubo de vergüenza segunda mano
(нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/RYnFIRc0k6E
тоже вайфай постоянно отваливается? ... и добавил:меня задрал этот ноут я 20 раз пожалел что купил его 3.5 из 5 оценка отзывов на яндекс маркете, это хай енд ноутбук стоивший хуелион денег в своё время ... и добавил:наверное самое большое разочарование в технике которое у меня когда-то было ... и добавил:выбирал между ним и асусом, пилять, чё я асус не купил?
Лучше всего в России живется в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Об этом говорится в исследовании агентства "РИА Рейтинг", посвященном качеству жизни в российских регионах.
Они серьёзно тратили на это исследование деньги и человекочасы?
есть только один кип он роллин - все остальные самозванцы и позеры ... и добавил: