Мне в последнее время совершенно не интересно заходить на гп

Открываю последние сообщения в темах - одна параша

Какие-то великовозрастные дауны ходят друг за другом из темы в тему и сводят счеты

И все как один тупые и унылые

Либо бестолковые вопросы от тех, кому лень гуглить и думать

Получается, хожу только в позор

Здесь хоть культура общения сохранилась какая-то

Ни у кого нету такого впечатления?
