Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
Из-за педиков в плохом смысле, которых ивел поддерживает.
с моей точки зрения педики на другой стороне
Тем не менее, виноваты в проблемах с ютубчиком педики с твоей стороны.
Никогда не играл в скайрим, обливион и прочее такое. Даёшь Европу Универсалис.
а с моей точки зрения виноваты педики с противоположной. Пиздеть ведь не огромным проблемным государством управлять, да?