Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
работай, мразь это я себе за работу! давай, пошел!
берешь пельменихерачишь их на сковородуподжариваешь малясьпотом храчишь туда пакет замороженных овощейзаливаешь соевым соусомпаришь под крышкой пока пельмени не пропарятсяхрючево готово
Какого дьявола на моей ветке круглые сутки столько народу скабль
Мне в последнее время совершенно не интересно заходить на гп Открываю последние сообщения в темах - одна параша Какие-то великовозрастные дауны ходят друг за другом из темы в тему и сводят счеты И все как один тупые и унылые Либо бестолковые вопросы от тех, кому лень гуглить и думать Получается, хожу только в позор Здесь хоть культура общения сохранилась какая-то Ни у кого нету такого впечатления?
Поцветочек
какого цветочекя у меня половина ютюба без прокси не работает это из-за онального чтоль
El clubo de vergüenza segunda mano