Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Никитос, ты бы знал как хреново занимается на гитаре в одной комнате с ребенком Ребенок просыпается, мамка даёт отмашку, ты начинаешь судорожно чёнить там брынчать, начинаешь чёнить новое разучивать и только как ты вошёл во вкус объявляется тихий час и все идут нацветочектызаебалдышатьтакгромкодышитишеидинахуйнакухню
все мы немножечко акл
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
r3d0ut, у меня нормальный режим - в 4 утра отбой, в час дня подъем а ещё инет сегодня тупит. пока он тупит хочется спать