может метроном сделать на атмеге? а то мой китайский кривой каой-то. иногда пропускает клик. а еще у него звук противный писклявый. интересно, чем можно щелкать чтобы был брутальный щелчек, а не писклявый писк. реле может какое или соленоид. ну не сервопривод же. главное чтоб тока жрало немного.