тут какие-то астенические романтические шизоиды, данные ненаучные и устаревшие

шизоид: 1) конструирует абстрактные сложности
2) сложно эмоционирует в высших отделах мозга, а "примитивные" стволовые эмоции или пытается гасить, что внешне может выражаться как неадекватность, или отправляет по шизоидному типу в высшие слои коры, где уже они выливаются во что-то изощренное
