Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Потому люди и болеют
невозможно в хорошем состоянии своей плоти даже задуматься о чем-то кроме получения удоволтствия от оргазма или щекотания тела.
Нищеты и одиночества хватит на всех
gwynbleidd_2004, не знаю, мы и так все умрем скоро, не помогут никакие способы, упражнения, вещества.
Нет такого домика, в который можно было бы спрятаться и ничего не бояться
ивел мог своим приземленным мещанством внести здоровую желтую струю здравого смысла в эту вахканалию
все мы немножечко акл