Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
не надо "спасаться от серых будней" только приняв, проживая их "серость", можно вообще хоть как-то в теме быть потому что то, что ты называешь "серостью" - это серость от закрывания твоих глаз на твою собственную жизнь, на то, что в ней на самом деле происходит трепещите, бл
все мы немножечко акл
кто на фотке? сколько секунд ушло, чтобы узнать? (нажмите чтобы показать/спрятать)
3, пищите 6љ
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
она уже в том возрасте, када юность не скрывает некоторых неприятных черт. Йохохонсон тоже обабилась. Джоли высохла.
... и добавил:и что теперь делать ?
Им до Пфайфер далеко - та всю дорогу приятна
Дрочить на молодых актрис.